Характеристики изделия
| Артикул | 7-003.3 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Бак для отходов |
| Размеры изделия | 528x500x729 мм |
| Размеры упаковки | 590x550x790 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес (нетто/брутто) | 25 / 28 кг |
| Производство | Россия |
| Артикул | 7-003.3 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Бак для отходов |
| Размеры изделия | 528x500x729 мм |
| Размеры упаковки | 590x550x790 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес (нетто/брутто) | 25 / 28 кг |
| Производство | Россия |
Самовывоз
Транспортная компания
Доставка курьером
Доставка почтой
Безналичный расчет
Регионы доставки:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: Выходной
Принимаем поэтапную оплату наличным и безналичным рассчетом
Выделим под вас отдельного менеджера для закупок
Готовы предоставить образцы для тестирования
Подберём удобный для вас способ доставки в сжатые сроки