Мойка для ног уличная
| Артикул | 6-005.2 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Комплектация | слив, сифон, смеситель – 2шт. |
| Тип | Мойка для ног |
| Размеры изделия | 1200x528x550 мм |
| Размеры упаковки | 1250x560x600 мм |
| Толщина стали | 1,2 – 2,0 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес (нетто/брутто) | 37 / 41 кг |
| Производство | Россия |

