Мойка техническая напольная
| Артикул | 6-010.2 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Тип | Мойка |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры изделия | 1240x403x1014 мм |
| Размеры упаковки | 1290x450x1050 мм |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 29 / 34 мм |
| Производство | Россия |



