Раковина в общественный туалет
| Артикул | 3-043.1 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно-стойкая сталь |
| Комплектация | Слив, крепления |
| Тип | Настенная |
| Размеры изделия | 600х430х165 мм |
| Размеры упаковки | 650х480х220 мм |
| Поверхность | Матово/глянцевая |
| Толщина стали | 1,0-1,2 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 4.5/6.0 кг |
| Производство | Россия |


