Раковина в общественный санузел
| Артикул | 3-010.1 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Комплектация | Сифон, крепеж |
| Размеры изделия | 470x470x270 мм |
| Размеры упаковки | 520x520x350 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Толщина стали | 1,2 – 2,0 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 8 / 12 кг |
| Производство | Россия |

