Раковины для общественных мест
| Артикул | 3-014.2 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Комплектация | Встроенный сифон/слив |
| Тип | Раковина накладная |
| Размеры изделия | 380x380x127 мм |
| Размеры упаковки | 420x420x180 мм |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Производство | Россия |
| Вес (нетто/брутто) | 8/10 кг |



