Характеристики изделия
| Артикул | 7-008.15 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Тип | Скамья |
| Размеры изделия | 1500x300x450 мм |
| Размеры упаковки | 1530x350x500 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Толщина стали | 1,2 – 2,0 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 19 / 23 кг |
| Производство | Россия |

