Характеристики изделия
| Артикул | 7-007.1 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип | Ванна моечная |
| Размеры изделия | 1590х530х860 мм |
| Размеры упаковки | 1640x580x900 мм |
| Толщина стали | 1,5 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес (нетто/брутто) | 41,5 / 45 кг |
| Производство | Россия |



