Характеристики изделия
| Артикул | 7-002.5 |
|---|---|
| Комплектация | Сифон, слив |
| Тип | Ванна моечная |
| Размеры изделия | 630x630x1160 мм |
| Размеры упаковки | 700x700x1200 мм |
| Толщина стали | 1,2 – 2,0 мм |
| Вес | 27 кг |
| Производство | Россия |
| Артикул | 7-002.5 |
|---|---|
| Комплектация | Сифон, слив |
| Тип | Ванна моечная |
| Размеры изделия | 630x630x1160 мм |
| Размеры упаковки | 700x700x1200 мм |
| Толщина стали | 1,2 – 2,0 мм |
| Вес | 27 кг |
| Производство | Россия |
Самовывоз
Транспортная компания
Доставка курьером
Доставка почтой
Безналичный расчет
Регионы доставки:
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Сб-Вс: Выходной
Принимаем поэтапную оплату наличным и безналичным рассчетом
Выделим под вас отдельного менеджера для закупок
Готовы предоставить образцы для тестирования
Подберём удобный для вас способ доставки в сжатые сроки