Характеристики изделия
| Артикул | 13-007.1 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая коррозионно – стойкая сталь AISI 304 |
| Тип | Зеркало |
| Размеры изделия | 340×495 мм |
| Размеры упаковки | 390×550 мм |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес (нетто/брутто) | 1,2/1,8 кг |
| Производство | Россия |

